• RUS
  • GER
  • ENG

Негосударственный приют

БФ Помощь бездомным собакам
  • Имейл приюта info@priut.ru
  • О животных, будни с 9 до 21 8 (911) 0-999-666
  • О помощи приюту, будни с 13 до 21 8 (921) 91-71-999
  • Посещение, мини-экскурсии - 2 и 4 пятн. месяца, 18.00 по записи
Редфорд, видео в карточке Уорхол Тимьян Тоша Камелия Лиза

Новости

Нужды питомцев приюта

Друзья!
Нашим старичкам нужна ваша помощь и участие!
Старость - не радость, особенно если у тебя нет любящего хозяина.... Сотрудники приюта делают все возможное, чтобы уделить нашим старичкам достаточно внимания, заботы и любви! Но, так жаль, что на своем пути они так и не встретили своего человека!
Возрастным питомцам приюта всегда нуден влажный корм в паучах, совершенно любых производителей.
На видео Тима - ему около 15 лет, он поступил в приют из квартиры "собирательницы". Тима кушает 1 пауч за кормление. В месяц нужно 90 паучей.
А на фото Хильда, ей 12 лет. И она кушает 2 пауча за кормление. В месяц нужно 180 паучей.

Помощь можно привозить в приют на Большой Смоленский пр. 9, ежедневно с 9 до 21 часа, без предварительной договоренности.

Либо заказать в интернет-магазине партнере приюта Марсик. Заказ можно сделать дистанционно на ЛЮБУЮ сумму! Заказы соберут и привезут в приют.

А, может быть кто-то захочет адресно помогать старичкам?


 

архив событий


Сейчас на сайте

Собак: 312

Кошек: 75



ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДАННЫЙ САЙТ СОДЕРЖИТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА. НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Новости

05.10.2022
Сердечная благодарность за многолетнюю помощь и сотрудничество компании NeoGarden! В сентябре компания помогла с приобретением очень важных препаратов для болеющих питомцев ...
подробнее

Все новости
05.10.2022
Друзья! Продолжаем сбор на консервы для собак и кошек приюта! Очень просим вас поддержать сбор и помочь с приобретением консервов для наших хвостиков! Сбор идет на сайте зоомагази...
подробнее

Все новости
04.10.2022
Друзья! Сегодня 4 октября, а значит во всем мире отмечается День защиты животных - праздник, который призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей на...
подробнее

Все новости


» архив голосований