• RUS
  • GER
  • ENG

Негосударственный приют

БФ Помощь бездомным собакам
  • Имейл приюта info@priut.ru
  • О животных, будни с 9 до 21 8 (911) 0-999-666
  • О помощи приюту, будни с 13 до 21 8 (921) 91-71-999
  • Посещение, мини-экскурсии - 2 и 4 пятн. месяца, 18.00 по записи
Диего Ненси Богдан Сима Тагир шоколадка Вита

Новости

Хорошие новости!

Друзья! Хотим начать эту неделю с отличных новостей!
На прошлой неделе новые семьи обрели кошечки Муля и Персик, собаки Рек и Пуговка!

Все они умники и красавцы, долго ждали и наконец дождались своего человека!
Милая Пуговка - "администратор" приюта, встречала всех на ресепшен и покоряла своей красотой и обаянием! Теперь вся ее любовь будет обращена к единственному и неповторимому хозяину.
Рек - красавец и обаяшка. Мы думали, что его заберут из приюта очень быстро, но своего человека Рек ждал почти 2 года. Сначала Реку начали адресно помогать, периодически с ним встречались, а потом поняли, что не могут оставить его в приюте и теперь Рек в своем доме!
Адресная помощь - отличная возможность для тех, кто сомневается или не может взять животное домой, помогать понравившемуся питомцу приюта, видеться с ним и, может быть, потом забрать его домой.

Спасибо людям, которые не побоялись взять взрослое животное из приюта! Не посчитали лишней тратой времени соблюдение правил приюта, ведь они помогли им лучше узнать друг друга и избежать многих проблем.
Надеемся, что каждый питомец приюта встретит своего ответственного и любящего хозяина!


архив событий


Сейчас на сайте

Собак: 312

Кошек: 75



ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДАННЫЙ САЙТ СОДЕРЖИТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА. НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Новости

05.10.2022
Сердечная благодарность за многолетнюю помощь и сотрудничество компании NeoGarden! В сентябре компания помогла с приобретением очень важных препаратов для болеющих питомцев ...
подробнее

Все новости
05.10.2022
Друзья! Продолжаем сбор на консервы для собак и кошек приюта! Очень просим вас поддержать сбор и помочь с приобретением консервов для наших хвостиков! Сбор идет на сайте зоомагази...
подробнее

Все новости
04.10.2022
Друзья! Сегодня 4 октября, а значит во всем мире отмечается День защиты животных - праздник, который призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей на...
подробнее

Все новости


» архив голосований