• RUS
  • GER
  • ENG

Негосударственный приют

БФ Помощь бездомным собакам
  • Имейл приюта info@priut.ru
  • О животных, будни с 9 до 21 8 (911) 0-999-666
  • О помощи приюту, будни с 13 до 21 8 (921) 91-71-999
  • Посещение, мини-экскурсии - 2 и 4 пятн. месяца, 18.00 по записи
Шалфей Арчибальт Эрна, видео в карточке Нуар Лэнд Зверобой

Новости

С Днем рождения!

Друзья!
В первых числах июня принято поздравлять друг друга с началом летних дней, с днем защиты детей, а у нас в эти дни свой маленький, но уже такой взрослый, праздник – в этом году исполняется 20 лет с момента регистрации Благотворительного Фонда «Помощь бездомным собакам»!
Даже не верится, что уже 20 лет (а если считать неофициально, то и больше) мы лечим, спасаем, отогреваем, пристраиваем, боремся за жизнь собак и кошек, которые оказались в тяжелой ситуации. В дождь и снег, в жару и холод, в Новый год и собственный день рождения.

За эти годы было много прекрасных событий, море радости и гордости, было горе и разочарование. Но добро должно побеждать. Всегда! Вера в это с каждым годом только крепнет. И помогают в этом добрые и верные друзья приюта и его питомцев – это все вы! Кто-то с нами почти 20 лет, кто-то всего 1 день, кто-то помогает финансово, транспортом, распространением информации, даже просто добрым словом, ведь только объединив усилия и добро сердец большого количества человек получается идти вперед, развиваться, не опускать руки перед трудностями.
Мы поздравляем с Днем рождения приюта всех, всех, всех, кто к нему неравнодушен, потому что этот праздник стал возможен и благодаря вам тоже!

Отдельные слова хочется сказать Кире Анатольевне Никитиной и Татьяне Анатольевне Шеиной – они герои нашего времени. Женщины, которые посвятили себя этому делу, они живут приютом, «болеют» им, вносят огромный вклад в спасение бездомных животных в Санкт-Петербурге, настоящие профессионалы и просто прекрасные люди!

Ура, друзья!

П. С.: ждем всех с подарками (и без) в приюте на Б. Смоленском пр 9. Наши хвостики любят консервы и паштеты, печенье Мария, сухие корма и игрушки (для кошек).

архив событий


Сейчас на сайте

Собак: 312

Кошек: 75



ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДАННЫЙ САЙТ СОДЕРЖИТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА. НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Новости

05.10.2022
Сердечная благодарность за многолетнюю помощь и сотрудничество компании NeoGarden! В сентябре компания помогла с приобретением очень важных препаратов для болеющих питомцев ...
подробнее

Все новости
05.10.2022
Друзья! Продолжаем сбор на консервы для собак и кошек приюта! Очень просим вас поддержать сбор и помочь с приобретением консервов для наших хвостиков! Сбор идет на сайте зоомагази...
подробнее

Все новости
04.10.2022
Друзья! Сегодня 4 октября, а значит во всем мире отмечается День защиты животных - праздник, который призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей на...
подробнее

Все новости


» архив голосований