• RUS
  • GER
  • ENG

Негосударственный приют

БФ Помощь бездомным собакам
  • Имейл приюта info@priut.ru
  • О животных, будни с 9 до 21 8 (911) 0-999-666
  • О помощи приюту, будни с 13 до 21 8 (921) 91-71-999
  • Посещение, мини-экскурсии - 2 и 4 пятн. месяца, 18.00 по записи
Чип Шторм Шакира Найда Тузя Пиноккио

Новости

Рубль — это много?

В конце 2018 года Фонд "Нужна Помощь" запустил самую крупную в истории России благотворительную акцию, которая называется #рубльвдень.
В этой акции всё просто. Механика — выбрать на специальной странице сайта любой проверенный фонд и начать жертвовать по 1 рублю в день, то есть по 30 рублей в месяц.

Вы спросите: что изменят эти деньги?

Если всего полпроцента населения России будет жертвовать по 1 рублю в день, то все старики, что сейчас живут в домах престарелых, будут обеспечены любовью и заботой.

Если всего 1% населения страны будет жертвовать по 1 рублю в день, то мы сможем обеспечить все паллиативные службы в стране необходимым спецтранспортом.

Если 0,9% жителей России будут жертвовать по 1 рублю в день, то во всех регионах России появятся профессиональные спасательно-поисковые отряды, чтобы находить пропавших без вести людей.

Если 2% жителей России будут жертвовать по 1 рублю в день, то все дети с буллезным эпидермолизом будут обеспечены необходимым уходом.

Если 9% жителей России будут жертвовать по 1 рублю в день, мы сможем вылечить до 90% больных лимфомой, а лимфома — это 10% всех онкологических заболеваний в России.

Но все это сработает, только если нас будет очень много!

Да, #рубльвдень стал супер популярным. Такого масштаба акций никогда не происходило в современной России. О ней рассказали в своих соцсетях многие звезды и тысячи обычных людей. К сегодняшнему дню уже 101 427 человек ежемесячно жертвуют 17 587 187 рублей. Каждый месяц эти деньги перечисляются в благотворительные фонды, делая их устойчивее и принося помощь подопечным.

Но нужны миллионы участников, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. И сегодня нам нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите #рубльвдень
Присоединяйтесь к акции, оформив пожертвование всего на рубль в день для одного или нескольких фондов!

Нашему Фонду "Помощь бездомным собакам" пожертвования оформили 854 человека! Присоединяйтесь! Рубль это много, когда нас много!
https://365.nuzhnapomosh.ru/

Текст составлен на основе письма Мити Алешковского, Директора Благотворительного фонда «Нужна помощь»


архив событий


Сейчас на сайте

Собак: 312

Кошек: 75



ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДАННЫЙ САЙТ СОДЕРЖИТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА. НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Новости

05.10.2022
Сердечная благодарность за многолетнюю помощь и сотрудничество компании NeoGarden! В сентябре компания помогла с приобретением очень важных препаратов для болеющих питомцев ...
подробнее

Все новости
05.10.2022
Друзья! Продолжаем сбор на консервы для собак и кошек приюта! Очень просим вас поддержать сбор и помочь с приобретением консервов для наших хвостиков! Сбор идет на сайте зоомагази...
подробнее

Все новости
04.10.2022
Друзья! Сегодня 4 октября, а значит во всем мире отмечается День защиты животных - праздник, который призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей на...
подробнее

Все новости


» архив голосований