• RUS
  • GER
  • ENG

Негосударственный приют

БФ Помощь бездомным собакам
  • Имейл приюта info@priut.ru
  • О животных, будни с 9 до 21 8 (911) 0-999-666
  • О помощи приюту, будни с 13 до 21 8 (921) 91-71-999
  • Посещение, мини-экскурсии - 2 и 4 пятн. месяца, 18.00 по записи
Фелиса Найк Чара Уорхол Базилика Найда

Новости

Добрый календарь

Дорогие друзья!

Заканчивается год, который для многих был нелегким. Таким он был и для нас! Но тем не менее, благодаря нашим совместным усилиям, хвостики из наших приютов весь год были накормлены, получали необходимую медицинскую помощь, уход сотрудников, а многие из них нашли новые семьи!

В преддверии Нового года - года Cобаки - благотворительный зоомагазин «Шерстяной» хочет помочь приюту деньгами и запускает благотворительную Акцию «Добрый календарь», которая подарит вам радость, а приюту - реальную помощь!

Купите симпатичный календарь от «Шерстяного» на 2018 год по специальной цене 300 руб, и вся сумма будут переведена в приют. Это будет новогодним подарком для вас и хвостиков приюта!

Заказывая календарь, выберите наш приют - Помощь бездомным собакам, и в конце декабря "Шерстяной" переведет в приют всю собранную сумму.

http://sherwool.ru/catalog/magazinchik_zho/blagotvoritelnaya_aktsiya_dobryy_kalendar/

Сроки проведения Акции: с 9 по 25 декабря 2017 года.
Передача подарков: 26-28 декабря 2017 года.

Доставка в другие города возможна при оплате заказчиком почтовых расходов. Отправку организует представитель приюта, выбранного при приобретении календаря.
Для передачи вашего календаря в приют, укажите в комментариях к заказу "Выдать представителю приюта".
Перед отправкой мы с вами свяжемся для уточнения деталей.


архив событий


Сейчас на сайте

Собак: 312

Кошек: 75



ПО ПРИЧИНЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДАННЫЙ САЙТ СОДЕРЖИТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА. НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

Новости

05.10.2022
Сердечная благодарность за многолетнюю помощь и сотрудничество компании NeoGarden! В сентябре компания помогла с приобретением очень важных препаратов для болеющих питомцев ...
подробнее

Все новости
05.10.2022
Друзья! Продолжаем сбор на консервы для собак и кошек приюта! Очень просим вас поддержать сбор и помочь с приобретением консервов для наших хвостиков! Сбор идет на сайте зоомагази...
подробнее

Все новости
04.10.2022
Друзья! Сегодня 4 октября, а значит во всем мире отмечается День защиты животных - праздник, который призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей на...
подробнее

Все новости


» архив голосований